Волонтеры Добро.Центра г. Белорецк присоединились к ежегодной танцевальной акции весны – «Вальс Победы».
Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, не просто объединяет юных талантов, но и напоминает о важности сохранения исторической памяти. Участники, исполняя вальс на площади Металлургов, передают атмосферу 40-х годов.
Благодарим Городской Дворец культуры за уникальную возможность приобщиться к Международной акции «Вальс Победы» на площадке города, где каждое поколение может почтить через танец священную память героев Великой Отечественной войны!