«Вальс Победы»

Волонтеры Добро.Центра г. Белорецк присоединились к ежегодной танцевальной акции весны – «Вальс Победы».

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, не просто объединяет юных талантов, но и напоминает о важности сохранения исторической памяти. Участники, исполняя вальс на площади Металлургов, передают атмосферу 40-х годов.

Благодарим Городской Дворец культуры за уникальную возможность приобщиться к Международной акции «Вальс Победы» на площадке города, где каждое поколение может
почтить через танец священную память героев Великой Отечественной войны!

Добавить комментарий